Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная трехкомнатная квартира /ЖК Губернский /ЖК Абрикосово/Рядом Парк Галицкого /Уютные апартаменты в Краснодаре Классический дизайн и добротная мебель Комфортное проживание до 6 гостей Безопасное онлайн бронирование РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА и ФОТО.О КОМПЛЕКСЕ И РАЙОНЕ:- ЖК Губернский//ЖК Абрикосово //ЖКЛюбимово, в 25 минутах пешком до парка и стадиона Краснодар (Галицкого)- 15 мин до краевой клинической больницыКурение в квартире и на балконе запрещено. В квартире установлены датчики дыма, и за курение будет взиматься штраф в размере залога.- множество детских и спортивных площадок- магазины, кофейни, кафе, рестораны и столовые в шаговой доступностиЕсть все необходимое (и даже немного больше))) для комфортного размещения до 6 человек: Большая двуспальные кровати с удобным матрасом + два дивана Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца Большой смарт ТВ с возможностью просмотра контента интернет-сервисов Два кондиционера (сплит-системы), Стиральная машина , холодильник, электроплита, чайник, фен, микроволновка Гладильные принадлежности Полноценная, укомплектованная мебелью и посудой, кухня с обеденной зоной Ванная комната Высокоскоростной Wi-FiКомплектация Комфорт: Средства для стирки Средства гигиены для взрослых и детей Гель для душа, шампунь, ароматное мыло Средство для мытья посуды Набор продуктов первой необходимости, чай, кофе - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из домаПАРКОВКА: общественная у дома, всегда есть свободные места.Возможно предоставление места в закрытом паркинге по предварительному запросу (за отдельную плату)Отличный вариант для удаленной работы и отдыха всей семьей==============Апартаменты, увы, не предназначены для проживания с животными.Заезд с 14.00.Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.В этой квартире нельзя проводить шумные мероприятия, такие как посиделки, вечеринки и торжества. Соседи очень чувствительны к шуму и могут вызвать полицию или охрану.Заселение в квартиру возможно только при предъявлении паспорта. Его наличие обязательно.Курение в квартире и на балконе запрещено. В квартире установлены датчики дыма, и за курение будет взиматься штраф в размере залога.Ждем вас в гости Вам у нас понравиться
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени Героя Георгия Бочарникова, 2к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30081956385 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара