Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, светлая квартира в ЖК ГАРАНТИЯ, рядом с парком Галицкого, ждет своих гостей Наши ПРЕИМУЩЕСТВА не оставят вас равнодушными:Наши апартаменты расположены среди развитой инфраструктуры и в непосредственной близости от главной достопримечательности города - парка Галицкого. Он удивительно красив и радует глаз жителей и гостей города.Гарантия безопасности с возможностью закрыться изнутри.Тщательная уборка после каждого гостя.Предоставление отчетных документов по запросу.Бесконтактное заселение 24/7.Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.Закрытая территория ЖК, большая парковка во дворе, двор под видеонаблюдением. На втором уровне двора находится большая закрытая детская площадка._________________________________________ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Большая двуспальная кровать с очень качественным матрасом, раскладной диван-кровать для 2 гостей;ТВ с кабельными каналами, высокоскоростной интернет;Свежее постельное белье и полотенца;Современная бытовая техника и посуда для приготовления и приема пищи;Кондиционер;А так же: фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска. _________________________________________? ЧТО РЯДОМ?Продуктовые магазины: Перекресток, ВкусВилл, Магнит; разнообразные кафе и бары: Kino House, Lava Lounge, Blinders Bar pub restaurant, Парус; пиццерии: Bruno Pizza, Папа Джонс; а так же салоны красоты, фитнес клуб, сквер Кругликовский бульвар, парк Краснодар, Краевая клиническая больница.__________________________________________ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:— ЗАЕЗД с 14:00, ВЫЕЗД до 12:00. Заселение и Выезд проходит дистанционно, всю необходимую информацию по заселению и выезду вы получаете после бронирования— Залог, возвращается после проверки квартиры.— Обязательное предоставление фото паспорта РФ.— Проживание с животными не допускается.— Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума.Отвечаем на звонки с 08:00 до 23:00 по МСК.Если вы хотите снять квартиру посуточно в Краснодаре, мы готовы предложить вам данный вариантОднокомнатная квартира в ЖК Гарантия, рядом с парком Галицкого. В квартире есть, все что нужно для комфортного проживания: большая двуспальная кровать с качественным матрасом, раскладной диван-кровать для двоих гостей, СМАРТ ТВ с кабельными каналами, высокоскоростной интернет, сплит-система, свежее постельное белье и полотенца, современная бытовая техника и посуда для приготовления и приема пищи, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30079904370 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара