Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира на Кожевеннойасполагаются в Краснодаре. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тургеневский мост, Музей военной техники и Шуховская башня.Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт.Дополнительно: гладильные услуги.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Кожевенная, 62, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073976246 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара