Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
И снова 22 этаж. Снова 70 метров вверх. Снова, Вы почувствуете себя на высоте. Здесь летают птицы.Очень вместительные апартаменты в самом сердце Краснодара с панорамным видом на город и (да, сейчас Вы удивитесь) на стадион Краснодар . Из окон апартаментов на Красной 176 в ЖК Большой отчётливо видно новый стадион ФК Краснодар .В комнате эргономично разместились 2 двуспальные кровати, а на кухне двуспальный диван.Причем мы сделали это так, - что Вам не будет тесно, вот увидите.— Предоставляем полный пакет отчетных документов (в том числе чек с QR кодом).— Предоставляем трансфер. Аэропорт или вокзал.— Работаем с физическими и юридическими лицами.— Наличный/безналичный расчёт.— Возможна оплата банковскими картамиТак же Ваше комфортное пребывание гарантируют:— 2 ЖК телевизора в комнате и на кухне со Smart TV.— стиральная машина, холодильник, варочная панель, СВЧ, духовка.— гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды.— приятные полотенца и качественное постельное белье, которое мы производим сами и при желании Вы сможете заказать такое же.— тапочки, индивидуальные туалетно-косметические принадлежности (шампунь и гель для душа в индивидуальной упаковке).— фильтр для воды, полноценный набор посуды для каждого гостя.— очень быстрый WI FI, кабельное ТВ.— мощная сплит система в комнате и на кухне.— вместительная гардеробная.Так же мы предоставляем круглосуточную охраняемую подземную парковку, с которой Вы можете доехать на лифте прямо в апартаменты (ценауб/сутки).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Красная, 176лит1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30068999222 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара