Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Улучшенные Апартаменты для истинных ценителей удобства и уюта в интерьере с отдельной спальной и кухонной зонами. Пространство для полноценного отдыха после плодотворного трудового дня с большая двуспальной кроватью, прикроватными тумбами, шкафом-купе и телевизором. Кухонная зона с диваном оборудована индукционной плитой, посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. Полностью укомплектованная ванная комната душ, фен, стиральная машина, полотенца премиального бренда Togas, линия гипоаллергенной luxe-косметики с аргановым маслом. В отеле допускается размещение животных до 7кг - 1500/сутки, так же за животное вносится депозит, которые отель возвращает в день выезда.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Суворова, 91, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066805473 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара