Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
РАЙОН ПАРКА ГАЛИЦКОГО Сдам 1к квартиру на час, на сутки, на несколько дней, месяц, несколько месяцев Квартира полностью оборудована для комфортного проживания Квартира на 2 +2 спальных места - 2х спальная кровать и диван раскладной В квартире есть все необходимое для комфортного проживания :Вай-фай Кондиционер Стиральная машина Холодильник Микроволновка Электроплита Электрочайник Утюг и доска Посуда, фужеры....Дом комфорт класса Во дворе эко детские площадки, парковка, супермаркет Пятёрочка , ГиперМагнит , Аптека, пекарня и многое другое Рядом находится ЖК Панорама А также самая большая достопримечательность нашего города стадион Краснодар и великолепный парк Галицкого - 5 мин ходьбы по дубовой аллее Заселение производится по паспорту и 1000р. залог Залог возвращается при выселении Расчетный час в 12-00ч.Проживание после 12ч +150/час Время заселения и выселения можно регулировать по договорённости Цена зависит от количества дней проживания и количества человек А так же изменится в праздничные и выходные дни Дополнительные места имеются до 8 чел проживания Звоните, уточняйте
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Краснодар, ул. Имени 40-летия Победы, 178к1, позвоните по телефону +7 (918) 284-50-44. Торопитесь! Объявление №30058414620 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара