Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом 120 м2 на участке 4 сот в Фестивальном микрорайоне Цена указана за 1 этаж, если семья снимает оба этажа, то +/месДом укомплектован мебелью и техникой. На 1 этаже просторная кухня с выходом во двор, гостиная и две смежные спальниНа 2 этаже оборудована кухня, гардеробная, санузел, просторная жилая комната Возможна аренда одного этажа, в этом случае цена обсуждается.Дом теплый, теплый пол. Во всех комнатах установлены сплит-системыНа участке можно сажать.Есть место для машиныОтличное расположение: в пешей доступности школы, дет сады, трамвай, большое количество общественного транспорта, рынок, магазины и многое другое.Рассматриваем только семью на длительный срок от 9 месяцев.Арт.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Краснодар, ул. Бабушкина, позвоните по телефону +7 (918) 331-77-08. Торопитесь! Объявление №50016245550 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Краснодара