Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю посуточно апартаменты в частном доме нешумным постояльцам. Возможное Количество проживающих: 2 взрослых и 2 детей. Дом расположен в нешумном и экологически чистом районе, в тоже время практически в центре города. Снимая у нас вы всегда имеете: закрепленное за вами парковочное место, отдельный вход и свою территорию. Терраса на которой установлены лежаки для отдыха и садовая мебель, а также имеется возможность побаловать себя шашлычком приготовив его в электрошашлычнице. Домовладение состоит из комнат: 1) спальня: в которой установлена двуспальная кровать и гардеробная; 2) гостиная: в которой расположен большой телевизор с большим столом и раскладным диваном, а также каркасной мебелью. 3) кухня: из натурального массива дерева в которой есть весь комплект посуды и бытовой техники, в том числе стиральная машина.4) сан узел, в котором имеется унитаз, стационарная душевая кабина, умывальник.В доме есть все необходимое для комфортного проживания: пастельные принадлежности, полотенца, туалетные принадлежности, а также: ТелевизорWi-fi УтюгФенЧайникМикроволновая печьХолодильник, стиральная машинаЧай/кофе/Средства личной гигиены: ШампуньГель для душаМыло, туалетная бумагаКурить можно только на террасе Заселение только для людей старше 24 года. От нас расположены в шаговой доступности: Школа 66, Продуктовые магазины: магнит , пятерочка , частные магазины в которых вы можете приобрести готовые продукты так и полуфабрикаты которые в дальнейшем приготовите у нас на кухне. АптекаАвтомойкаПиццерия, Пекарня, шашлычная (рыба, шашлык, сабурани, хачапури и. Д. ) там же можно заказать и доставку на дом, Семейный центр развлечений Yummy-hall, Краевая клиническая больница Центр грудной хирургии, Офис магнит, Бульвар солнечный в двух кварталах, Парк Галицкого 10-15 минут на машине или на общественном транспорте. Уважаемые гости при себе иметь паспорт для оформления договора. Заселение происходит с 14.00 до 21.00,выезд до 12.00 или по согласованию.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Краснодар, 21 Партсъезда проезд, 102, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015835823 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Краснодара