Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Усадьба Новознаменская Стоимость указана из расчёта 8 человек, свыше доплата взрослый - 2000р, дети - 1000р. При аренде свыше 3х дней - скидка 10 Возможна аренда участка 20 соток с бассейном, барбекю и спортинвентарём - 15000 до 22-00, продление возможно.Дни рождения, юбилеи , свадьбы , семейный отдых и тд.5 отдельных спален с двухспальными king size аскона. Постельное бельё, полотенца.,3 санузла. Спальных 15 мест, посадочных 25 мест.Дом 4 этажа в деревянном стиле, паркет на полах и стенах, с двумя бассейнами на территории 22 сот. в живописном, тихом и очень зеленом месте в 20-30 минутах езды от центра Краснодара, соседей нет, но забор 2,5 м для привата имеется. На участке живут алтайские белки. Вся быттехника в доме + капучинатор, кондиционеры везде.Большая территория позволяет установить шатры для проведения праздников (шатёр есть), зелёная лужайка более 10 сот. Сосны, ели, берёзы.Фуршетная зона у бассейна с лежаками и пляжем. Волейбол (стоит сетка), футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, дарц, покер Мячи все, сланцы, инвентарь есть. Пневмо-тир с мишенями, ружьё и пистолет. Шезлонги. Песочница для малышей.Большой бассейн 4 x10 метра ( с 20.04.), глубина 1,8 метра, с зоной отдыха и аудио системой HI-класса. Караоке. Блютуз. ТВ. Кальян. Маленький бассейн в сауне 2 на 3м. подогреваемый.Зона BBQ: большой мангал, казаны, холодильник, раковина, шампура и решётки предоставляются. Возможно приготовление мяса и рыбы на огне для всех гостей.Дрова: черешня, дуб предоставляются.Отдельное костровище-очаг у бассейна для посиделок у костра. Большой камин в гостинной.Уютная зона на улице с большим столом в беседке зелёной на 15 чел и навесом на 25 мест.Спа зона: Баня дровяная (липа) с бассейном 2 x 3м, бильярдный стол 11ft , джакузи в ванной , аудио система HI-класса, винная коллекция собственного производства 10 видов Именинникам вход БЕСПЛАТНЫЙ РАБОТАЮ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛУ предоставляю чеки и акты.Позвольте себе отдых на усадьбе - Скучно не будет Собственник.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Краснодар, Булатный проезд, 10, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015227967 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 25 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Краснодара