23:43:0409013:85
Участок граничит с землями населенного пункта
14 500 000 Р 179 100 $ или 160 300 €

Информация об участке

7.7 cоток
Площадь участка

Дополнительная информация

Категория назначения землепользования
знп-земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс
Наличие кадастрового паспорта
да
Наличие готовых документов на участок
да
Право собственности
да
Возможно прописаться (ПМЖ)
есть
Собственник
частное лицо
Участок принадлежит собственнику
на правах собственности
Количество собственников
1
Способ продажи
купля-продажа прямой договор
Участок является частью
собственной территории
Ближайший населённый пункт
краснодар
Участок граничит с землями населенного пункта
да

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Газификация ближайшего населенного пункта
газифицирован
Водоснабжение
центральное
Канализация
септики

Территория

Забор
ограждён кирпичной стеной
Форма участка
правильная
Рельеф местности
ровный
Водоём
озеро
Развернуть
Овсянникова Наталья Борисовна
PRO
+7 (918) 331-98-90
Профессионал AFY.ru с 2013 г.
Начать чат с агентом

Земельный участок с центральными коммуникациями,

Продаем земельный участок площадью 7, 68 с. , правильной прямоугольной формы, с фасадом более 16 м. и глубиной 35 м.
На участке расположены два жилых дома, один в нормальном состоянии, но морально-устаревшей застройки, другой - жилой, теплый с верандой и камином, и позволяет комфортно проживать в нем, и строиться, ибо свободных площадей предостаточно. Имеются хозяйственные постройки : сараи, вольер для собаки, летний душ, туалет, помещения для содержания птицы и кроликов. Есть плодоносящие деревья и кустарники, виноград. Двор вымощен плиткой, а там где свободная земля - уложены бетонные дорожки.
Коммуникации центральные: газ, электричество, вода. Канализация - ассептическая "умная" яма. Есть и артезианская скважина.
Участок огорожен по фасаду капитальным кирпичным забором и металлическими воротами для въезда автомобиля. Здесь же находится гараж для легкового авто.
Локация участка в Пашковском жилом массиве, одном из самых зеленых и чистых - очень комфортна, вокруг жилые домовладения, магистральная улица засфальтирована, достаточно широкая; много деревьев, кусарников, цветочных клумб, рядом - Карасунские озера с зонами отдыха, местами для рыбалки, прогулочными дорожками. В районе много школ, детских садов, здесь же находится отличный спорткомплекс с бассейном. Остановки общественного транспорта, и прежде всего трамвай, рядом, буквально в 5-ти минутах ходьбы неспешным шагом. Так же в пешей доступности расположен супермаркет "Магнит" и другие объекты социальной инфраструктуры.
Звоните. Участок идеален для индивидуального жилого строительства, и так же подойдет для целей коммерческого использования.
Документы в полном порядке и подготовлены для продажи, в соответствии с требованиями жилищного законодательства.

Читать полностью

    Для того, чтобы купить земельный участок площадью 7 соток по адресу: Краснодар, Карасунский округ, ул. Карасунская, 54, позвоните по телефону +7 (918) 331-98-90. Торопитесь! Объявление №203371442 о продаже земельного участка площадью 7 соток опубликовано 2 дня назад.

    Позвонить Написать
    14 500 000 Р179 100 $ или 160 300 €
    Овсянникова Наталья Борисовна
    PRO
    +7 (918) 331-98-90
    Профессионал AFY.ru с 2013 г.
    Начать чат с агентом

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Краснодара

    (0)