Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
64 м2
Площадь
30.0 м2
Жилая
14.0 м2
Кухня
2
Комнаты
14
Этаж
16
Этажность
30 м2
Площадь комнат
2010
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Тип дома
блочный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Краснодара, в микрорайоне черемушки по ул. Ставропольская.



Общая площадь составляет 64 квадратных метра, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Планировка квартиры выполнена с учетом всех современных требований, с выходом на две стороны дома. В вашем распоряжении две просторные лоджии и раздельный санузел, высота потолков 2.5 м.



Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт, установлена корпусная и мягкая мебель, а также вся необходимая бытовая техника. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство жилья - все уже сделано за вас!



Локация — это одно из главных преимуществ данной квартиры. Микрорайон черемушки — это один из самых развитых и комфортных районов города. Здесь есть все необходимое для полноценной жизни: большое количество школ, детских садов, Кубанский Государственный университет, центры по развитию для детей, спортивные секции и фитнес-клубы. Рядом с домом остановки различных видов транспорта, а также в нескольких остановок парк для отдыха "Солнечный остров" на берегу реки Кубань.



Если вы ищете идеальное место для жизни в Краснодаре, то эта квартира - именно то, что вам нужно! Она идеально подойдет для семьи с детьми, а также для тех, кто хочет переехать в Краснодар из других регионов страны. Вам не придется тратить время на поиски подходящего жилья - все уже готово для вашего комфортного проживания!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Краснодара

    (0)