Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютный дом от суток. Подходит для проживания до 3 человек, можно с детьми, с животными обсуждается. Курение запрещено, вечеринки не разрешены. Цена указана за трёх человек В доме есть всё необходимое для комфортного пребывания: холодильник, микроволновая печь, электричество, а также средства гигиены. Для удобства гостей предусмотрена терраса или веранда. Интерьер выполнен в светлых тонах, создающих атмосферу уюта. На кухне современная бытовая техника и удобная рабочая зона. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Дом расположен в шаговой доступности от магазина, что делает его удобным для покупок. Остались вопросы, пишите
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Старокорсунская, улица имени Сергея Хрычева, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016209316 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Старокорсунской