Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся атмосферная мансардная квартира в тихом районе Красной Поляны по адресу ул. Мичурина 1/2. Отличное место для тех, кто ищет уединение и хочет почувствовать настоящий дух гор Эта уютная квартира идеально подойдет для пары или небольшой семьи. Благодаря мансардному этажу, в квартире царит особенная атмосфера тепла и уюта.Что вас ждет:Особенная атмосфера мансарды: Покатый потолок, деревянная отделка и окно в крыше создают неповторимый уют.Все необходимое для комфортного проживания: В квартире есть удобная кровать, оборудованная кухня, современная ванная комната и Wi-Fi.Прекрасный вид на горы: Наслаждайтесь захватывающим видом из окна на окружающие пейзажи.Тихий район: Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.Удобное расположение: Квартира находится недалеко от магазинов, кафе и остановок общественного транспорта.В квартире есть:Удобная двуспальная и две односпальные кровати Оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда).Ванная комната с ванной и стиральной машиной.>* Wi-Fi.>* Постельное белье и полотенца.Всегда рады нашим дорогим гостям
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красная Поляна, улица Мичурина, 1/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085823791 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красной Поляны