Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современный Апарт-отель Co-Co Village расположен в самом центре поселка Красная Поляна. В 11 минутах езды от отеля располагается Главная канатная дорога Курорта Красная Поляна , в 13 минутах езды канатные дороги Лаура и Альпика горно-туристического центра Газпром и канатная дорога Олимпия горнолыжного комплекса Роза Хутор . До ж/д станции Эсто-Садок 5 км, до аэропорта Сочи 40 км.Для бронирования доступны двухкомнатные апартаменты категорий Стандарт, Улучшенные, Люкс, есть вариант с дизайнерским ремонтом в стиле Марракеш. Площадь апартаментов в зависимости от категории колеблется от 55 до 105 кв.м. Большая часть апартаментов с балконами. Все они оснащены телевизором со Smart TV, сплит-системой, кухней с холодильником, чайником, микроволновой печью и варочной панелью. Собственные ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. Всем гостям предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Из всех апартаментов открываются потрясающие виды на окружиющие горные хребты Аибга, Ачишхо, Псеашхо, которые в зимнее время покрыты снежными шапками, а в летнее утопают в зелени заповедных лесов.В ресторане Co-Co Chalet на первом этаже подают фирменные блюда, которые представляют собой соединение новой южной и традиционной горной кухни с использованием локальных и сезонных фермерских продуктов. В отеле оборудована специальная комната для хранения горнолыжного снаряжения и сушки горнолыжных ботинок. В апартаментах возможно проживание с домашними животными за дополнительную плату и по предварительному согласованию.Номер шале стандарт состоит из уютной спальни с большой двуспальной кроватью, примыкающей к ней кухни-гостиной и индивидуального санузла. Двухместный диван-кровать в гостиной может быть использован как дополнительное спальное место. Номер не оснащен балконом.Кухня оснащена необходимым набором посуды, столовых приборов и бытовой техники. Из окон спальни открывается вид на хребет Псехако, из окна кухни на гору Ачишхо.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красная Поляна, улица Защитников Кавказа, 29, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30084891488 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красной Поляны