Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом КУБ_ТЕРРА входит в комплекс апартаментов КУБ_В_КУБе, который расположился в самом сердце Красной поляны с видом на горы Кавказа.Формат private residence или концепция кондоминиум-отеля. Мы создали для Вас гармоничное, функциональное пространство, где есть все В доме 3 этажа, четыре 2-комнатных апартамента и одна студия.2-комнатные апартаменты класса комфорт в скандинавском стиле для 2 - 4 гостей. Свое название СИНИЕ ЯГОДЫ получили за цвета в интерьере. В спальне удобная двуспальная кровать с матрацем бизнес-класса, шкаф, туалетный столик. В гостиной уютный диван, при раскладывании которого получается полноценное двуспальное место. Зона кухни с необходимым набором техники и посуды, обеденная группа, комод, TV. Мы позаботились о том, чтобы пребывание в наших апартаментах было для вас незабываемым. Качеству сна уделили большое внимание, поэтому шторы блэкаут и комплект подушек сыграют важную роль, а уход за постельным бельем из 100 хлопка мы доверили профессиональной прачечной компании. Комнаты общего доступа оснащены стиральными и сушильными машинами, гладильной доской и утюгом. Мы устанавливаем новые еще более высокие стандарты Создавая не просто объект недвижимости, формируем полноценную среду для отдыха и работы Для вас СПА-зона: термальный комплекс с хамамом и сауной, лаундж с TV и настольными играми и спортивный зал, оборудованный тренажерами. Подогреваемый бассейн на открытом воздухе с опцией гидромассажа и противотока для активного плавания, который работает круглый год. Большим спросом у наших гостей пользуются терраса на открытом воздухе с зоной барбекю, которая оборудована всем необходимым для реализации ваших кулинарных изысков: решетки, казан и т. д. На цокольном этаже дома есть уютный зал для проведения совместного мероприятия небольшой компанией. Крыши домов эксплуатируемые. В первую очередь - это смотровые площадки, а в летнее время года - аэрарий, где, расположившись на удобных шезлонгах, можно отдохнуть и позагорать. Наличие лифта делает подъем на этаж легким и доступным для людей с ограниченными возможностями. В расположении гостей, путешествующих на авто, парковочные места. Возможно пребывание с питомцами.Красная поляна - уникальное место для отдыха в горах Сочи Зимой для вас доступно три горнолыжных курорта: Роза хутор, Красная поляна и Газпром/Альпика с развитой инфраструктурой. Летом в непосредственной близости от нашего апарт-отеля находятся горные тропы и туристические маршруты к водопадам, лугам и озерам.Только представьте... Великолепие от окружающих видов Кавказских гор во всей своей красе. И все это вы можете ежедневно наблюдать из окон своих апартаментов В шаговой доступности полюбившиеся многим рестораны Яблоки печем, CoСo Chalet и другие. Объекты развитой инфраструктуры - всё рядом А если вдруг вам наскучат горы, до моря вы сможете добраться всего за 30 минут на автомобиле или электропоезде. ЖД станция в 6 км от нас.Нас рекомендуют друзьям Будем рады с вами подружиться
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красная Поляна, Дворцовая улица, 27/2, позвоните по телефону +7 (918) 380-84-26. Торопитесь! Объявление №30061852075 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красной Поляны