Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

98 м2
Площадь
1
Этажность
30 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Уникальное предложение для тех, кто мечтает о жизни в большом и уютном доме! Продаётся огромный дом в Долиновской общей площадью 98 квадратных метров на земельном участке площадью 30 соток с назначением Личное Подсобное Хозяйство.

Разделенный на 3 просторные комнаты, этот дом произведет на вас непередаваемое впечатление. Металлопластиковые окна и сплит-система создадут оптимальные условия для вашей жизни. Дополнительно установлен новый котел и имеется газовое отопление. Все коммуникации, включая свет, воду и газ, централизованные. Также на участке имеется скважина и септик.

Приветствуя комфорт и домашний уют, внутри и снаружи дома находятся множество красивых построек и всевозможных посадок. Сад, баня, и другие множество хоз построек создадут дополнительно особенную атмосферу этого дома. На участке также имеется оборудование для маленькой фермы.

Отличное месторасположение позволяет наслаждаться спокойствием и тишиной, так как дом находится всего в 2 километрах от Бойкопонуры, где есть школы, детский сад, магазины и все необходимые учреждения. Автобусная остановка расположена прямо напротив дома.

Если вы ищете идеальный дом в Долиновской, вы обязательно должны рассмотреть это предложение! Свяжитесь с нами, и мы предоставим вам всю необходимую информацию, чтобы сделать это предложение своим! При звонке сообщите нам id объекта 575203

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Калининской

    (0)