Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двух комнатная квартира в самом развитом районе города. Рядом находится рынок, частные и сетевые магазины. Парковка как во дворе, так и за домом. Окна выходят на обе стороны дома. Во дворе так же оборудована детская площадка и зеленая площадка с лавочками. До центрального пляжа и набережной около километра 15 минут прогулочным шагом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, техника, посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, микроволновая печка, встроенный фильтр для воды, стиральная машина, полноразмерный холодильник, кондиционер, вентилятор. Уютная зона отдыха на лоджии. Так же есть wi-fi и два больших смарт-тв. Квартира находится на первом этаже и имеется передвижной пандус. Новый современный ремонт и шторы black out.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кабардинка, ул. Дружбы, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088900848 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кабардинки