Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем гостей провести незабываемый отдых в посёлке кабардинка. Чистое море, приятный климат, множество развлечений на любой вкус и кошелёк. Для вашего комфортного отдыха есть все необходимое, 2 сплит системы, кухня с необходимым инвентарем, чистое постельное бельё. Wi-fi, телевизор. У нас не курят. Лифта нет. Прошу учитывать эти обстоятельства. До моря пешим шагом 15-20 минут. На машине 3-5 минут.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кабардинка, ул. Пролетарская, 32, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088215504 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кабардинки