Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СОБСТВЕННИК Аренда от 5 суток Возможно и помесячное проживание ( объявление есть в циане)СВОБОДНО с начала сентября. На 1-2 месяца.Цены гибкие (зависит от количества проживающих, комнат, дней аренды) Берется залог. В праздничные дни, летом цена выше, звоните, уточняйте. Предлагаю вашему вниманию 2 этаж с отдельным входом под ключ. 3х комнатные семейные апартаменты, аренда, как посуточно от 5 суток, так и помесячно. Смотрите фото и планировку. На короткий срок возможно размещение 6 человек, включая детей. На срок от 1 месяца не более 3-4 человек.На территории мангальная зона, большая открытая навес- беседка, парковка. wi- fi в доме и на территории.В доме все необходимое для комфортного проживания: вся бытовая техника, чай, сахар, соль....Постельное белье, полотенца. Дрова для мангала бесплатно Курение в доме запрещено Есть отведенные места на участке.Уютный балкончик, с которого открывается красивый вид на горы....До курортного парка 2 минуты ходьбы.Также рядом, в пешей доступности: магазины, аптеки, рынок, река с пляжем, озеро, боулинг, бильярд, кафе, рестораны, терренкур, канатная дорога и пр....Будем рады гостям со взрослыми питомцами любых пород. С кошками не рассматриваем.Звоните, пишите.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Горячий Ключ, ул. Некрасова, позвоните по телефону +7 (918) 940-62-04. Торопитесь! Объявление №50015966191 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 05 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Горячего Ключа