Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается дом в красивом живописном месте на горе, очень красивый вид, тихое спокойное место для семейного отдыха, сдается целиком, для летнего сезона во дворе есть каркасный бассейн, дом полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, в доме большой зал с кухней и две уютные спальни в одной из которых есть отдельный туалет, в спальнях двуспальные кровати, в зале раскладной диван, возможна установка дополнительных спальных мест, до жд вокзала и моря на автомобиле 5-7 минут, до центра Сочи 35 минут, удобный доступ к электричек являющихся самым удобным транспортом для посещения таких достопримечательностей как морской порт, олимпийский парк и т.д.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Горное Лоо, Аштаракская улица, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015205522 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 18 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Горное Лоо