Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты 1 Луна 184 находятся в Геленджике. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж пансионата Приветливый Берег , Пляж в районе улиц Герцена — Лазурная и Пляж санатория Солнечный Берег .Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, просп. Геленджикский, 184/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090536920 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика