Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Квартира с видом на море находятся в Геленджике. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Геленджик, Пляж 2к19 и Пляж Багамы.Специально для автопутешественников организована парковка.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, Парус мкр, 19А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089511312 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика