Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
536. Двухкомнатная квартира с видом на море и балкономПлощадь: 45 м2Размещение: до 4-х гостей + дополнительное местоЭтаж: 3-й в частном коттеджеПреимущества Вид на море, горы и городБалкон с видом на горыСовременный ремонт, кондиционеры в каждой комнатеКухня Двухкамерный холодильникМикроволновая печьГазовая печь, электродуховой шкаф, вытяжкаПосудомоечная машинаЭлектрочайник, вся необходимая посуда и столовые приборыИз кухни выход на открытый балконКомнаты Первая комната: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, французский балкон, вид на море и городВторая комната: раскладной диван, кондиционер, вид на частный секторУдобства Санузел с душевой кабинойСтиральная машинаФен для волосПостельное белье и полотенцаВысокоскоростной интернет Wi-FiПарковка Парковка для автомобиля рядом с домом (стихийная)Как добраться? Ближайшая остановка общественного транспорта Совхозная — 180 мУдобный заезд с центральных улиц, можно добраться на такси или общественном транспорте Для семейного отдыха без шумных компаний Минимальный срок аренды: Зима: от 4 суток Лето: от 7 суток Депозит при заселении 5000 обязателен. Курение в помещении запрещено Без животных Можно с детьми до 3 лет Заселение с 15:00, выезд до 12:00. 536. Осталось несколько свободных дат Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15 в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику.1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15 от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Декабристов, 36, позвоните по телефону +7 (989) 261-87-05. Торопитесь! Объявление №30089338348 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика