Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира свободна с 9 по 12 августа, с 27 по 31 августа, с 8 по 17 сентября. Сдаю современную квартиру в новом, престижном жилом комплексе Черноморский-2 в районе Толстого мыса.Квартира новая, светлая, полностью оборудована всей бытовой техникой. Квартира рассчитана на комфортное проживание до 6 человек. Две двуспальные кровати, раскладной двуспальный диван, раскладное кресло. Телевизоры Samsung со смарт ТВ, кондиционеры Samsung, стиральная машина LG. Окна квартиры выходят на красивую аллею с видом на фонтан и открытое море. Всегда свежее постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя. По запросу дополнительно предоставляем детские кроватки, стульчики для кормления. ВОДА -КРУГЛОСУТОЧНО . В квартире стоит автоматический накопительный бак с насосом на 300л. Все в шаговой доступности. В комплексе расположены кафе, аптеки, столовые, ресторан На Круче , детские площадки, магазины Пятерочка, Магнит-Косметик, магазины одежды, cалоны кpaсoты. Собственная набeрeжнaя микрорайона находится в 3 минутах ходьбы. До лучших пляжей Геленджика 10 минут пешком(пляжи: Метрополь , ДОЛ Нива , Сады морей ). Территория комплекса полностью огорожена, взъезды через шлагбаум.Курить запрещено. С животными не сдаем.Стандартное время заселения c 15:00ч., выезд жильцов до 12:00ч.Возможна сдача на длительный срок с октября по май включительно.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088609132 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика