Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вас приветствует smirnovy apart Добро пожаловать в эксклюзивную и невероятно милую однокомнатную квартиру в самом центре города Геленджик на первой береговой линии Чёрного моря До всемирно известной набережной через красивый сосновый парк 45 секунд. Очень интересный вариант для отдыха Размещение до 4 человек. Двуспальная кровать + раскладной диван. 2+2. Мы рады гостям с детьми. Продуктовые магазины и кафе прямо в доме. Центральный рынок в 5 минутах ходьбы. Лучшая в городе детская площадка-парк во дворе. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: от бытовой техники и посуды до средств личной гигиены. Wi-FiТелевизор, сплит-системаХолодильникСтиральная машинаМикроволновая печь, газовая плита и вся необходимая посудаПостельное бельё, полотенца, ванные принадлежностиФен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и т. д. Бронирование: Объект проверен. Предусмотрен залог. Возвращается при выезде в случае соблюдения правил проживания. Курить разрешается только на балконе. Заселение — после 14:00. Независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, выезд до 12:00 дня. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Важно Добавьте эту квартиру в избранное и следите за свободными датами. Желаем приятного отдыха и чудесного настроения Команда smirnovy apart
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Херсонская, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088215445 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика