Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая уютная квартира с прямым видом на бухту. В 7-10 минутах ходьбы по тенистой сосновой аллее- море ( пляжи) и прогулочная 9 км набережная. В квартире есть 2 балкона с выходом из кухни и гостиной. Можно посидеть, выпить кофе и полюбоваться видом на город и Чёрное море В пешей доступности от дома Дельфинарий, Сафари- парк, магазины: Табрис, Перекресток, Магнит, Пятерочка, столовые и кафе.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Горная, 15С, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088119857 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика