Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В квартире есть все для комфортного отдыха: wi-fi,телевизор в комнате и на кухне,кондиционер,открытый балкон с видом на море и храм. Магазин пятёрочка в соседнем доме,рядом аквапарк.До пляжа 400 метров(пологий спуск в море,идеальнодлядетей).Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления места. Возможно размещение с животными(только собаки до 5 кг),стоимость\сутки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Туристическая, 4Гк2А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087977987 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика