Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира-студия в ЖК Альбатрос . Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома. Добро пожаловать в уютную квартиру-студию. Квартира находится в современном жилом комплексе — охраняемый внутренний двор с детскими и спортивными площадками, видеонаблюдением, территория закрыта от посторонних лиц. Бесплатная парковка на территории жилого комплекса. На территории жилого комплекса расположены магазины: Магнит , Магнит косметик , Пятерочка , Красное и белое , аптека, овощной, мясной, рыбный магазины, банкомат Сбербанка. До пляжа 1015 минут спокойным шагом. Идеально подходит для отдыха на море. Неподалёку: пляж пансионата Приветливый берег , пляж Солнце . Берег песчаный и мелкая галька. До центра Геленджика 4 км. Остановка рядом с комплексом. Комфортное размещение для четырёх гостей. В доме газовое отопление и подогрев воды, в доме всегда тепло. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: интернет, телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, фен, утюг, постельное бельё, полотенце. В студии отдельно стоящая кровать, диван, раскладывающийся в кровать. Заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00. В квартире не разрешается курение, шумные мероприятия и вечеринки, за сильное загрязнение мягкой мебели и текстильных изделий, а также за нарушение правил проживания взимается штраф от.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Одесская, 3Ак8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087779162 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика