Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в нашу чудесную квартиру с видом на море и красивые закаты Современная, уютная и очень просторная квартира на четвертом этаже от IDEAL HOUSE.Квартира находится в центральной части города, в семи минутах от лучших пляжей города и самой красивой Набережной.Наше жильё оформлено с любовью и вниманием к мелочам.Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым:4 спальных места: двухспальная кровать в комнате и удобный двухспальный диван на кухнебытовая техника и посудапостельное белье и полотенцабесплатный WI-Fi и техника (2 телевизора, кондиционер, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, фен, утюг, пылесос) В непосредственной близости находятся магазины и кафе; лучший супермаркет города Табрис , детские и спортивные площадки, фонтан, тренажерный зал, Бассейн. Рядом - Набережная, санаторий Красная Талка , отель Приморье , клиника Ланцет и Согаз , лучшие кафе и рестораны города. Такое расположение позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, проживая в центре города. Идеально для семейного отдыха
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Геленджик, ул. Халтурина, 32к1, позвоните по телефону +7 (988) 385-37-10. Торопитесь! Объявление №30087370719 об аренде студии посуточно опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика