Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эта светлая и тёплая квартира идеально расположена на первой береговой линии, предлагая вам уникальное сочетание комфорта и близости к морю.Наслаждайтесь утренним кофе или вечерней сигаретой на небольшом балконе, откуда открывается прекрасный вид на зелёную аллею с молодыми, пышными тополями.Как только вы выходите из подъезда, перед вами сразу расстилается великолепный вид на бескрайнее открытое море вы буквально вдыхаете морской бриз с первого шага Всё необходимое находится в шаговой доступности: рядом с домом расположены две современные детские площадки и живописная набережная для прогулок. Вокруг множество магазинов, а до Пятёрочки всего три минуты ходьбы. Также поблизости есть Магнит .Внутри квартира очень тёплая и уютная, располагающая к расслабленному отдыху. К вашим услугам современная плита, микроволновая печь и стиральная машина. Для удобства предусмотрен один телевизор. Комфортный сон обеспечен благодаря ортопедическому матрасу. Квартира готова принять до шести гостей, предоставляя всю необходимую посуду и комплект чистого постельного белья.Приезжайте и наслаждайтесь морским воздухом и комфортом в этой замечательной квартире
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к5, позвоните по телефону +7 (918) 627-37-81. Торопитесь! Объявление №30087291640 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика