Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно очень уютная 2-х комн. квартира в самом центре города. До пляжа 2-3 мин. спокойной ходьбы. В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха: бытовая техника, посуда, два дивана, кровать, шкаф для вещей, сплит - система, 2 телевизора, Wi-fi. Установлен накопительный бак на 200 литров, с насосом для повышения давления. Рядом находится продуктовый и вещевой рынки, аптека, магазины Магнит, Пятёрочка, Перекресток, Красное-белое, детский городок. Центральная набережная, кафе, бары, и др. развлечения в шаговой доступности. Не далеко от дома находится остановка общественного транспорта. Имеется парковка для машины на закрытой дворовой территории, 5 спальных мест. Квартира сдаётся на срок от 5 суток и более, без животных. Курение в квартире - запрещено
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Мира, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087162950 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика