Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира с балконом от 5 ночей. Собственник. До лучших пляжей города Метрополь и Сады Морей пешком 5-8 мин. Квартира предназначена для комфортного проживания семьи от 2 до 4 человек. В квартире имеется вся необходимая мебель, а также: телевизор, стиральная машина, две сплит-системы, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, Wi-Fi. На кухне в наличии посуда, СВЧ-печь, холодильник. Квартира обеспечена бесперебойной подачей горячей и холодной воды (автономный 2-х контурный газовый котел). Вода постоянно Территория комплекса закрытая, парковка бесплатная. На территории имеется платановая аллея для прогулок, фонтан, кафе, магазины, салоны красоты, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности расположена высокая набережная круча с видом на открытое море, маяк, роща с пицундскими соснами.Предоплата за одни сутки, в случае отмены бронирования, предоплата не возвращается Фото реальные. Ждём Вас на отдых
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087160333 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика