Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом приморье в геленджике3 минуты до пляжа • свой тропический сад • мангальная зона • кристально чистое море Почему мы? — райский уголок: номера с кондиционером, wi-fi, телевизором и полной кухней (плита, холодильник, чайник, посуда). — ваш личный оазис: уютный сад с пальмами и мангальной зоной — идеально для семейных обедов и вечеров на свежем воздухе. — чистота и комфорт: свежий ремонт, ежедневная уборка, стирка белья по запросу. — парковка — бесплатно — тишина и безопасность: закрытая территория, спокойный двор — отдыхайте без городского шума. Для кого: — семьи с детьми: просторные номера, безопасный двор, всё для комфортного отдыха. — ценители уюта: готовьте в номере или на мангале в саду — всё, как дома, но с морем рядом — автопутешественники: удобный заезд и место для авто. Отдыхайте как в премиум , но по честной цене: — полотенца, фен, косметика — всё - включено. — вид на зелень из окна вместо шумных улиц. Фото подтверждают: у нас по-домашнему уютно, чисто и зелено
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Геленджик, ул. Приморская, 22, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086880913 об аренде студии посуточно опубликовано 09 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика