Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас в современную, просторную, светлую, стильную и очень красивую двухкомнатную квартиру с потрясающим видом на море Какое же это удовольствие завтракать на баллончик любуюсь таким видом или устроить романтический ужин для своей половинки с таким прекрасным видом.Жк Провансасположен в окружении рощи реликтовой пицундской сосны. Вас не будет покидать атмосфера отдыха европейского курортного городка . Вы будете наслаждаться тихим отдыхом, при этом не лишая себя инфраструктуры. В самом комплексе расположены супермаркеты : магнит , пятерочка , красное белое аптеки, остановка общественного транспорта. Территория комплекса закрытая и оснащенна видеонаблюдением, на территория бесплатная парковка для гостей.До набережной 10мин, до пляжей ЛОК Солнечный , Лазурный берег 15 мин спокойным шагом. двухкомнатная квартира состоит из изолированной и объединенной кухни-гостиной квартире есть все необходимое для отдыха : быт. техника, посудомойка, сплиты, посуда, постельные принадлежности и полотенца, одноразовые средства гигиены. В квартире строго не курим и с животными не заселяем Заселение контактное 24/7При заселении страховой депозит 10 000(возвратный)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Верхняя, 13/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086857549 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика