Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект 51 Крымская 22к21 Сдаётся посуточно 1-к квартира с балконом, 2 ТВ, стиралка, посудомойка, кондиционеры, до пляжа 10 мин, вид на горы и мореПросторная 1-к квартира с видом на горы и балкономКомфортная квартира площадью 60 м2 в ЖК Черноморский, на 6 этаже, с балконом и видом на горы, стелу Геленджика и частично море. Отлично подойдёт для 4 гостей. До галечного пляжа Толстого мыса — 710 минут пешком. Планировка Комната:Двуспальная кровать и раскладной диванТелевизор, кондиционерВыход на балкон Кухня:Обеденная зона, кондиционерГазовая плита, холодильник, электрочайникПосудомоечная машина, посуда и столовые приборыТелевизор, гладильная доска, утюгСушка для белья Санузел:Душевая кабинаСтиральная машина, электрополотенцесушительПостельное бельё и полотенца Дополнительно:Wi-FiГардеробная, коридор Территория комплексаЛифт в домеПарковка на закрытой территории (въезд по шлагбауму)Детская площадка Как добратьсяДом расположен в ЖК Черноморский на улице Крымская, корпус 21. До остановки общественного транспорта — 4 минуты пешком. От аэропорта — ~20 минут, от автовокзала — 25 минут. Парковка на охраняемой территории с въездом по шлагбауму. Просторная квартира с балконом и видом на горы — для тех, кто ценит комфорт, приватность и инфраструктуру бизнес-класса. Для семейного отдыха без шумных компаний Минимальный срок аренды: Зима: от 7 суток Лето: от 6 суток Депозит при заселении 10000 обязателен. Курение в помещении запрещено Без животных Можно с детьми до 3 лет Заселение с 15:00, выезд до 12:00. 51. Осталось несколько свободных дат Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15 в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику.1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15 от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к21, позвоните по телефону +7 (918) 230-36-43. Торопитесь! Объявление №30086834195 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика