Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия в элитном ЖК Черноморский-2 в районе Толстого мыса г. ГеленджикВ 7 мин. (650 метров) ходьбы находится чудесная набережная Балкона нет. В комплексе расположены: супермаркет Пятёрочка, Магнит косметик, аптеки, магазины 24/7, детские и спортивные площадки, столовые, кафе и рестораны. В шаговой доступности: Рынок на Полевой , супермаркет Магнит, отделение Сбербанка и другое. Размещение до 3 человек. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: ТВ Wi-Fi Кондиционер Кухонная бытовая техника Кухонная утварь Стиральная машина Утюг, гладильная доска Фен Постельное белье, полотенцаДепозит в размере 5000, возвращается при выселении после осмотра и уборки квартиры. Курение строго запрещено Без животных Стандартное заселение с 14:00, выселение до 12:00 (если не оговорено заранее). Рады Вас видеть в гостях
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086644328 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика