Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Первая береговая линия пляжей багамы и сады морей Во дворе бассейн - один из лучших в городе Элитная двухкомнатная квартира, с качественным ремонтом, в лучшем жк бизнес класса, с видом на геленджикскую бухту Лоджия 20 кв. М., поделена на открытую и закрытую зоны для полноценного релакса в случае ветренной погоды. Спальня 20 кв. М. Оснащена двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и вместительным шкафом. Огромная, 50 кв. М., столовая-гостиная с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Квартира полностью оснащена современной техникой. В доме два панорамных лифта, круглосуточный консьерж-сервис, парковка на закрытой территории бесплатно. Рядом три супермаркета, кб, рынок в трёх минутах ходьбы, а также сбербанк, салон красоты и аптека. Для детей детская, игровая, современная площадка-корабль. Во дворе три фонтана и множество кафе и ресторанов на любой вкус. Прогулочная зона набережной 18км. В соседнем доме прокат авто и самокатов. Оплата за финальную уборку только при бронировании до трех суток. Более трех суток плата за финальную уборку не оплачивается.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Красногвардейская, 36, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086478548 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика