Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную, просторную квартиру 108 кв.м в элитном ЖК Геленджика Акватория Квартира полностью мебелирована - 2 изолированные спальни, с большими кроватями, одна из них с собственной ванной комнатой и выходом на балкон. Потрясающий вид на море, горы, вечнозеленые сосны и бассейн комплекса.- Совмещенная, большая кухня-гостиная с раскладывающимся диваном - 2 санузла Имеется все необходимое для комфортного проживания На кухне-бытовая техника, посуда и принадлежности для приготовления пищи.Комплекс расположен в лучшем районе Геленджика, в 50-ти метрах от моря. Развитая инфраструктура района-магазины, рестораны, салоны красоты. Красивейшая набережная, маяк.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 3к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086407225 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика