Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ул Курортная 14а, Квартира в центре Геленджика с видом на горы, балкон, wi-fi, 2 кондиционера, во дворе парковка, до моря 700 метровСдаётся 1-комнатная квартира на 3-м этаже, площадью 50 кв.м. В доме есть лифт, в квартире постельное белье, полотенца и интернет.Парковка на территории, въезд на парковку через автоматический шлагбаум. До центральной набережной и песчаного пляжа 15 мин мешком.КухняОбеденный столКресло-кроватьКондиционерПосуда и столовые приборыСтиральная машинаГазовая варочная панельЭлектрочайникМикроволновая печьТостерХолодильникВыход на балкон с видом на горыСанузел изолированныйДушеваяЭлектро полотенцесушительКоридор Зеркальный шкаф для одеждыГардеробнаяСпальняДвуспальная кроватьОкна с видом на горыКондиционерТВРаскладной односпальный диван
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Курортная, 14А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085908475 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика