Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апaртаменты в тиxoм районе гоpода геленджика в жк акварель Аренда на срок от 2 дней и до 1 месяцаКваpтирa 40 кв. М., Находится на 1 этaже Имеeт свой отдельный выход. До набережной 10-15 минут пешком. Pядoм с домом cупермаркеты пятерочка и магнит (идти до него меньше одной минуты) Магазин красное белоеOzon, яндекс маркет, wildberriesЕсть аптека, а также остановка автобуса. Во дворе детская площадка, футбольное поле, баскетбольное поле, теннисный стол, тренажёры В квартире имеется: Двуспальная кровать Раскладушка ХолодильникЭлектрическая плитаСтиральная машинаКондиционер На кухне есть посудаЕсть чайникМикроволновая печьСкоростной wi-fiДля вас всегда: Уборка перед вашим заселением, свежее и чистое постельное бельё и белоснежные полотенца. Спальных мест: 3Наши правила: Заселение обговаривается заранее, выезд до 12: 00-Возвратный депозит за сохранность ключей и имущества. Возвращается после уборки Мероприятия и вечеринки запрещены Курение в доме запрещено, но можно просто выйти на улицу, вам даже не нудно выходить из подъезда, т. К у вас свой отдельный выход При заселении необходим паспортБронируйте свой лучший отдых в геленджике
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, пер. Больничный, 4к7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085196533 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика