Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с потрясающими видами ждет вас на отдых Квартира располагается на 14м этаже. Из панорамных окон Вам откроется обалденный вид на море и всю бухту. Услада глаз 24/7 во время Вашего отдыхаВ квартире два спальных места: диван кровать и двуспальная кровать размерами 160*200 см. Большая кухонная зонаЗона отдыха с кроватью отделена шторами без изоляции в комнату. Есть небольшой открытый балкон для курящих. Квартира идеально подходит для пары или семье с детьми. Большая площадь и прекрасные виды из окна сделают ваш отдых незабываемым. До моря всего 10 минут неспешным шагомНа время отдыха предоставляется спальные принадлежности и полотенца. Есть утюг и гладильная доска. Мы рады семьям с детками при сохранности чистоты и порядка с Вашей стороны При заезде всегда берется страховой депозит. Он обязательно возвращается при условии сохранности имущества и порядка в квартире после финального клининга в течение 4-6 часов после выездаЖдем Вас на отдых Заезд после 15:00. Выезд до 11:00. Ранний заезд согласовывается отдельно, но мы стараемся идти на встречу , если есть возможность
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Горная, 15С, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084704504 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика