Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В новом жилом комплексе бизнес-класса Изумрудный город , расположенном в лучшем районе Геленджика, сдаётся уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом, большой кухней и удобной мебелью.Вы сможете дойти до набережной Геленджика менее, чем за 5 минут - дом расположен в 150 метрах от моря.На охраняемой, закрытой территории комплeксa расположены: - бесплатная парковка - открытый бaссeйн (оплачивается отдельно) - паpк с удобными скамейками и небольшими фонтанами - спортивные и детские площадки - большая территория для прогулок - супермаркеты Магнит и Табрис - фитнес зал - спа-салон и салон красоты - кафе и рестораныНаши апартаменты оснащены всем необходимым, для того, чтобы сделать ваш отдых приятным и оставить у вас только положительные эмоции и желание вернуться к нам снова: -бесплатный Wi-Fi-просторная гардеробная-двухспальная кровать с ортопедическим матрасом-удобный диван-два телевизора,-сплит системы на кухне и в спальне, -оборудованная кухня,-стиральная и посудомоечная машины,-гладильная доска с утюгом,-фен,-микроволновая печь, чайник,-балкон со столом и стульями для отдыха на свежем воздухеПодача воды осуществляется круглосуточно из накопительных баков. Заезд в 14-00. Выезд в 11-00 (ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности). Аренда с животными и курение в апартаментах запрещено. Проведение шумных мероприятий запрещено В квартире 4 спальных места. Минимальный срок аренды от 5 суток Стоимость указана при размещении до 4-х человек.-При заезде с гостя взимается страховой депозит.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Мира, 44лит2, позвоните по телефону +7 (989) 260-55-23. Торопитесь! Объявление №30083920398 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика