Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaётся нoвaя сoвpeмeннaя квартира для cпокoйнoго cемейнoго oтдыха Уютнaя, видовaя квaртиpа с изoлированной спaльнeй, c новым совpeменным стильным peмoнтoм, с пaноpамными окнами в пoл и шикapным видом на бухту Геленджика.В квартире комфортно могут разместиться До 4-х гостей.Дом расположен в тихом спальном районе, дом Комфорт-класса в 400 метрах от центральной набережной. В квартире есть все самое необходимое для Вашего комфортного семейного отдыха:- 1 спальня: отдельная изолированная спальня с 2-х спальной кроватью, кондиционером, ЖК телевизором, чистым постельным бельем- 2 спальня:- отдельная изолированная спальня с 2-х спальной кроватью, кондиционером, чистым постельным бельем- в кухне-гостиной установлена полноценная кухня с холодильником, 4-х комфорочной газовой варочной панелью, духовкой, вытяжкой, микроволновой печкой, электрическими чайником, посудой, столовыми приборами, обеденным столом- в санузле с душевой кабиной есть стиральная машина, комплекты мохровых полотенец.Так же в квартире для вашего удобства есть утюг, гладильная доска, Wi-Fi 100 мбт/сек., сушка для белья.В доме установлены накопительные баки, в летний период перебоев с водой нетНа первом этаже дома магазин Пятерочка В пешей доступности от дома находятся магазины, банки, аптеки, кафе, рестораны, столовые, больница в 500 метрах.По дороге к морю и набережной находятся супермаркет Табрис с большим выбором вкусной готовой еды, столовая, кафе, ресторан, магазины Перекрёсток, Магнит, 5-ка.К Вашим услугам на территории имеется уютный обустроенный двор с детской площадкой.Во дворе есть большая парковка за шлагбаумом.И парковка перед домом.ЖК Суворовасположен в 7-10 минутах ходьбы (600 м) прогулочным шагом до пешеходной набережной с вечнозелеными пицундскими соснами, морем, оборудованными пляжами санаториев Красная Талка , Ломоносова , Кавказ , пансионата Приморье , Алеан (вход на пляжи бесплатный).К Вашим услугам на пляжах имеются различные виды активного отдыха на воде, в воздухе, на земле.Вдоль всей пешеходной набережной располагаются различные рестораны: Сыроварня , Рыбинск , Хлопок , Магадан , Станичный дворик , Лагуна , разные бары, дискотеки, кафе, аттракционы и детские игровые площадки.Рядом много отличных возможностей для проведения досуга:- Геленджикский дельфинарий (5 мин.пешком),- канатная дорога в парк Олимп , для любителей пеших прогулок тропы в горы к Поклонному Кресту, и смотровая площадка с шикарным видом на всю Геленджикскую бухту (ходит бесплатный микроавтобус),- Сафари парк , с канатной дорогой на смотровую площадку с видом на всю Геленджикскую бухту,- аквапарк Золотая Бухта - самый большой на черноморском побережье,- Створный маяк.Так же в 5-10 минутах езды находятся:винодельня с рестораном Шато Де Талю, гольф клуб, марина (яхт клуб), новый концертный зал Геленджик Арена , новый парк Молодежный с выходом к морю для спокойных прогулок и шикарным видом на закаты, кроме этого с
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Суворова, 27к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083878558 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика