Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютные, стильные 3-х комнатные апартаменты Сосновый бор в жилом комплексе Лазурный-2 с красивым архитектурным стилем домов и благоустроенной прилегающей территорией с фонтаном, ротондой, цветочными насаждениями.О месте размещенияВас ждет размещение в комфортных 2-х уровневых апартаментах, оснащенных всем необходимым для отдыха. Планировка апартаментов включает в себя: кухню-гостиную, 3 изолированные спальни, 2 совмещенных сан. узла с душем.Спальные места для 7 гостей-Две 2-х спальные кровати, Два 2-х местных дивана.Из окон квартиры открывается красивый вид на сосновый бор.Посуда, столовые приборы, полотенца, постельное белье, средства гигиены для удобства наших гостей. Приветственный набор (чай, кофе, сахар, вода).На закрытой территории комплекса располагаются: частный детский сад, начальная школа, детская и спортивная площадки, студии доп. занятий для детей, кофейня, магазин Пятерочка , аптека, овощной магазин, Ozon.Парковка автомобилей осуществляется на свободной территории комплекса или за отдельную оплату в закрытом паркинге. Въезд на территорию комплекса на личном авто осуществляется с использованием пульта.РасположениеУдаленность от моря-15 мин. пешкомМагазины Пятерочка , Магнит , овощные лавки, кофейни в шаговой доступностиКафе, рестораны ближайшие на набережнойУсловия бронирования и проживанияОнлайн бронирование- возможность мгновенного бронированияВремя заезда -16:00Время выезда 12:00Круглосуточное размещение при условии оформления бронирования до 22:00.Для заселения необходимы паспорт и страховой депозит (залог).При размещении в апартаментах гость оплачивает страховой депозит в размере, который возвращается в течение дня после финальной уборки, переводом на карту гостя до 22:00.Мы заселяем только гостей старше 20 лет.В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании.Возможность размещения с животными оговаривается отдельно.Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре - они могут отличаться в зависимости от дат и длительности проживания.В нашем календаре цены всегда актуальные Детей от 3-х лет тоже нужно учитывать при указании количества гостей.Как забронировать?Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать .Мы работаем по безопасному для Вас формату бронирования, предоплата вносится только через Суточно, остаток суммы - при заселении.Если остались вопросы, спрашивайте, с удовольствием ответим Будем рады Вам До встречи в солнечном и гостеприимном Геленджике
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Верхняя, 4к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082671110 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика