Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличная квартира в городе Геленджике для достойного отдыха в 2 мин от прогулочной набережной.Современный стильный интерьер, близость набережной и развитая инфраструктура - все это дополнит ваш отдых.На территории комплекса для вашего отдыха - лавандовая аллея для пеших прогулок, поющий фонтан, множество кафе с ароматным КоФе, детские комнаты и площадки, а так же тренажеры под открытым небом, велодорожка и прокат самокатов.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного сна (кровать 160/200 с ортопедическим матрасом, раскладной диван ),белоснежное хлопковое белье и полотенца, одноразовые тапочки- дополнительные бонусы.Укомплектованная кухня - плита газовая , духовой шкаф, кофемашина, микроволновая печь и холодильник, необходимая посуда.В квартире два тв и два кондиционера.Оборудованная зона отдыха на балконе -это дополнительный бонус на отдыхе.Возможно проживание с животными по предварительному согласованию., предусмотрена доплатаСтоимость финальной Уборки оплачивается дополнительно 2000Страховой депозит возвращается после проведения финальной уборки переводом на карту .Используем удаленное заселение, нужно заполнить электронный договор ,предоставить фото паспорта и полную оплату , и после этого отправят вам информацию по заселению
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Крымская, 22к13, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30073408249 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика