Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая просторная евродвушка в жк комфорт класса. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. 2 двуспальные кровати, раскладной диван, 2 жк телевизора, wi-fi, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, фен, стиральная машинка, кондиционер, микроволновая печь. Постельные принадлежности, комплект полотенец для каждого гостя. На территории комплекса имеется парк отдыха с установленными детскими и спортивными площадками. Бесплатная парковка для автомобиля перед окнами дома, на стоянке видеонаблюдение.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Островского, 149Ак3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30072720547 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика