Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАЗМЕСТИТЬСЯ В КВАРТИРЕ С БАССЕЙНОМ ВО ДВОРЕ, И В 5 МИНУТАХ ОТ МОРЯКВАРТИРА ОСНАЩЕНА: 1 двуспальной кроватью, 1 двуспальным диваном, а также диваном на лоджии и рабочим местом. Всей бытовой техникой (холодильник, электро-плита, духовка, микроволновая печь) и посудой. Ванной и стиральной машиной. Для гостей предоставляются предметы гигиены, входящие в стоимость проживания: дваполотенца на каждого гостя, жидкое мыло и стиральныйпорошок. 2 Смарт ТВ. Чистым бельем, гладильной доской, утюгом, феном и сушилкой для одежды. Быстрым и стабильным Wi Fi. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? Квартира с дизайнерским ремонтом, удобно расположенная в центре города. Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 человека. Имеется свободное парковочное место рядом с домом. Лоджия с видом на бассейн. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование. Работаем по страховому депозиту, возвращаем вам в день выезда. Заезд с 15:00 выезд до 11:00. Ранний заезд/поздний выезд оплачивается половина стоимости суток проживания. Конечная стоимость рассчитывается от общего количества дней и человек. В квартире запрещено курение и вечеринки.Бронирование и вопросы по телефону или в сообщения.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Геленджик, ул. Мира, 44лит6, позвоните по телефону +7 (912) 561-77-13. Торопитесь! Объявление №30044215093 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Геленджика