Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаеться уютный домик на берегу моря - Вместительность: Максимум 7 гостей, 3 кровати, 1 кресло кровать, дополнительные места по запросу. до 2 чел.Вместительный и уютный дом вмещает большую гостиную. три спальни- Удобства: кондиционеры, стиральная машина, полностью оборудованная кухня.- Зоны отдыха: во дворе мангальная зона, летний душ.- Парковка: есть около дома.- Для больших компаний: просторный и уютный дом идеально подойдет для отдыха с друзьями или семьей.- Дополнительные услуги: при необходимости предоставляем дополнительные спальные места, детская кроватка- Животные: допускаются с дополнительной оплатой не большая собака за уборку 500 в сутки.Дополнительные преимущества:- Отличное расположение тихий спокойный район, до моря 850м- Всё необходимое для комфортного проживания под рукой.- Возможность отдыха с большим количеством гостей.- Удобства для семейного и группового отдыха.- Просторный двор для барбекю и отдыха на свежем воздухе.- Возможность размещения с питомцами.Расположение:- Центр города Геленджик, в пешей доступности пляж, рынки, магазины и транспорт. - Идеально подходит для тех, кто ценит удобство и активный отдых.Звоните, возможна аренда посуточно, цена арнеды месяца на сентябрь. Этот дом создаст уютную и насыщенную впечатлениями атмосферу для вашего отдыха. Рассматриваем посуточную аренду Арт.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Геленджик, ул. Маячная, 62, позвоните по телефону +7 (918) 010-12-96. Торопитесь! Объявление №50016208119 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика