Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в аренду небольшой дом на Тонком мысе, у самого берега моря, дом сделан из экологически чистой сосны, в доме две комнаты - спальня и комната для размещения двоих детей на двухъярусной кровати. Сан. узел, кондиционер, телевизор в домике. Вечером можно на большой и просторной веранде.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Геленджик, ул. Набережная, 30, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016240473 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 30 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика