Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Домик расположен в центре города, среди развитой инфраструктуры, все магазины в шаговой доступности. До центрального пляжа 15-20 минут пешком, пляж песок. Вся территория утопает в зелени, есть беседка для отдыха, имеется зона барбекю, парковки платная и бесплатная. На территории имеется ещё 2 отдельных дома. Домик состоит из спальни, совмещённой с кухней и с/у. В спальни стоит одна двухсторонняя кровать и он рассчитан только на 2 человека.Оснащен всем необходимым. Имеется телевизор, кондиционер, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная плита, посуда. Берём возвратный депозит 2000. Приезжайте на отдых, будем вам очень рады
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Геленджик, просп. Геленджикский, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016041168 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика